меня зовут Надежда, мне 27... - вопрос №913640

меня зовут Надежда, мне 27 лет. Родилась 19 ноября 1986 года. Расскажите о моем будущем пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас на работе будут изменения, деньги и новые дела. Важен именно вопрос работы для вас в ближайшее время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы вступаете в благоприятный для вас период!
Здравствуйте. У вас непростая судьба, по родовой карме видны проблемы в некоторых областях жизни. Вы можете быть счастливы, если устраните препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA