Здравствуйте,хотела бы узнать немного о... - вопрос №913660

Здравствуйте, хотела бы узнать немного о моей судьбе в браке.Как долго мы будем вместе? Екатерина(15.06.1994)Сергей(28.03.1991)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, союз у вас не простой, но любой брак требует терпения, мудрости и стремления к взаимопониманию. При таких условиях Ваш брак будет долгим, до глубокой старости.

Удачи вам!