Московская область

Регистрация СМИ - вопрос №913849

Здравствуйте, я как юридическое лицо( имею ООО в Москве) хотела бы издавать свою газету во владимирской области. Где мне ее регистрировать? в Москве? или где буду ее распространять?? Заранее благодарна.

Ответы

Регистрация проводится в центральном аппарате Роскомнадзора (г.Москва) для СМИ  территория распространения охватывает 2 и более субъектов Российской Федерации. В остальных случаях регистрация печатного издания проводится в территориальном Управлении Роскомнадзора по месту распространения издания.