что означает сон? - вопрос №914161

Доброго времени суток! Не давно приснился сон, что я нахожусь в школе где сидят мои родители. я выхожу в туалет на встречу мне идет парень в черном когда я возвращаюсь в кабинет я вижу что этот парень собирает телефоны. я быстро убегаю от туда и прячусь в какой то комнате где сидят женщины и ждут своих детей потом выглянув в окно я вижу сильный дым. Выбегая на улицу я вижу что горят кабинеты где сидят мои родители я стараюсь вбежать в школу но у меня не получается я не могу добежать до двери. скажите что это может означать???

Ответы

Вы попадёте в очень затруднительную ситуацию, которую вам подстоят недоброжелатели.

пожар снится к неприятностям, раз не можите добежать, значит удачться с ними справится

Огонь снится к проблемам. Проблемы могут возникнуть у Ваших родителей, Вы будете стараться помочь им в разрешении проблем, но Ваши попытки могут не удастся. И возникнуть эти самые проблемы могут по вине какого-то человека, может быть вора или афериста. Сон предупреждает, что Вам надо быть настороже.

Здравствуйте, Вера.

Сон четко дает Вам некую подсказку. Либо дает возможный исход на решение некой ситуации наяву.

По сну — необходимость прислушиваться к советам родителей. Есть темная либо незнакомая и закрытая сторона Вашей жизни для родителей. Есть опасения с Вашей стороны, от недопонимания с родителями, возможно ссора и конфликт.

Как совет — ясность, возможно откровенный разговор с родителями — все исправят.

Удачи Вам!

Ваши ожидания  не оправдают себя, Вам стотит внимательно анализировать ваши действия, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию в ближайшем времени

Добрый день. Вы получите информацию, недоступную другим, также неприятности, скандалы в которых будут участвовать Ваши знакомые обойдут Вас стороной, даже не затронут. Такое впечатление, что некая сила оберегает Вас.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA