Как ТД определяет мой компьютер - вопрос №914706

Есть ТД с ограниченным временем доступа в и-нет (15 минут). Потом сообщается, что лимит исчерпан и надо платить. Пробовал менять MAC, имя компьютера и даже удалял куки, но она все равно определяет мой компьютер. Вот я и хотел узнать, как вообще точка доступа может определить, что к ней подключился именно мой компьютер? Ну и как с этим бороться, чтобы получитьеще 15 минут?

Ответы

привет параметров множество все они идут по железу а так же по ОС и обрабатывается информация в совокупности, поэтому опрдеелить что это вы снова подключились не составляет труда.