каким будет год? - вопрос №915016

Здравствуйте, я родилась в 2 часа ночи, 8 марта 1986 года в г. Москва.

Хотелось бы узнать, что мне принесет этот год, повезет ли мне в какой-либо из сфер: отношения (дружба, любовь), работа (деньги), здоровье и творчество, потому как стабильности уже нет давно, выхожу на работу- болею. Худею и занимаюсь танцами возникает вопрос денег — иди на работу, болею и покругу. С дружбой и любовь вообще по НУЛЯМ. то есть я по сути никогда ну возможно пару раз только была на серьезном свидании. Внешность симпатичная, мне говорят, что я выделяюсь среди окружающих, хотя бы даже на улице, характер, возможно не идеальный, но считаю себя намного спокойнее и уступчивее многих, и это мне вредит, не могу отстоять свою точку зрениями перед хамами и при этом не сохранить свое реноме. Много читаю, люблю философию, астрологию, очень мало людей с которыми я могу поговорить по душам и на одном интеллектуальном уровне.

Сейчас я общаюсь с человеком, которого знаю с плохой стороны увы, но я думала это у него от временных проблем, хамство, обсуждение меня за спиной, опять скандалы. Которые он забыл, но тут же вспоминает опять, чтобы меня унизить и повеселить себя. Может сказать я люблю за спиной обсуждать или скандальна, но я прекрасно, знаю, что это его прерогатива и, что обо мне никто из старых друзей так вовсе не думает, они меня слишком хорошо знают. Обидно, очень обидно, что человек не меняется. ждать ли от него чего-то хорошего или оставить все как есть? и перестать общаться. то есть забыть о его существовании?

Он, Федор Куц. родился помоему утром. 17.07.1991.

И что мне ждать от нового года? Пока что начало его весьма напряженное.

Спасибо!!!

Ответы

У вас не наладится до тех пор пока не снимете родовой негатив по мужской линии рода.

Неонила