возможны ли отношения - вопрос №91503

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможны ли еще отношения с Александром 27.05.84 время примерно 23.00. Я Елена 17.07.85 время 7.45, оба город Северодвинск, Архангельская область. Спасибо

1 ответ

Ответы

Отношения вполне возможно. Имеются, конечно, разные аспекты, но все в целом зависит от Вас двоих. Потому что совместимость может быть почти 100%, но  если люди эгоисты, и настроены только потреблять и пользоваться, то вряд ли что-то получится. И наоборот, совместимость может совсем невысокой, но люди любят друг друга, строят отношения на основе взаимопонимания, взаимодоверия, взаимопомощи, стремятся вместе к гармонии, то и все скалдывается наилучшим образом. У Вас в отношениях это должно быть, имеется аспект, который указывает на природную теплоту, внимание во взаимоотношениях, на то, что у вас может наблюдаться сильная эмоциональная взаимосвязь (или почти телепатическая), что у вас могут быть схожие установки на жизнь, на ценности, стремление к глубинному пониманию отношений в целом и роди каждого в них. И в то же время, нужно опасаться излишнего раздражения и напряжения, если вдруг на какое-то время это понимание будет уходить, и нужно научиться также осозновать, что привязанность излишняя и зависимость — это не то же, что любовь.

Неонила