У меня проблемы в семейной... - вопрос №915106

У меня проблемы в семейной жизни. Я совсем запуталась и потерялась в этой жизни. И не знаю, что мне делать дальше и как поступить правильно?

3 ответа

Ответы

привет необходимо больше информации + желательно фото

Здравствуте Татьяна… возможно проведя диагностику пары можно будет вам подсказать куда и как двигаться дальше...

Татьяна нужны данные обоих вас, фото и сделать диагностику ваших отношений.