Меня зовут Эдуард 06 06... - вопрос №915409

Меня зовут Эдуард 06.06.1972, у меня есть способности яновидения, смогу научится лечить людей???

Ответы

если у вас действительно есть способность ясновидения то вы должны увидеть ответ на свой вопрос

Способности есть но нужно учиться.

Это Вы уверены (из-за твердого характера), что они есть. На самом деле нужно много работать, чтобы они раскрылись, и  только потом Вы сможете ответить на свой вопрос.