как вернуть мужа в постель? - вопрос №915478

здравствуйте. мы с мужем уже 11 лет у нас трое детей. 7 лет, 5 лет, и 1 год. когда родился младшенький вроде все хорошо было. муж работает посменно сутками и когда мы ложились спать я кормила малыша на ночь муж мог и уснуть я его не будила т, к знаю что устал. редко бывало когда и я засыпала ждя егопосле работы=( в постели не скованные. но в один прекрасный вечер он перекочевал в комнату к ребятишкам у нас двушка. и всё уже так почти год. пыталась поговорить так он кричит что я не хочу быть с бревном. как ему обяснить то что я же тоже человек и я тоже могу устать с тремя детьми. но он даже слушать не хочет. может что то я не правильно делаю?

Ответы

Вполне возможно, что так оно и есть. Но мы пока этого не знаем, ибо не знаем, что именно Вы делаете и не делаете с мужем. Заметно одно — вы отдалились друг от друга, накопились обиды, претензии. Это мешает гармонии. Выбирайте эксперта, которому сможете довериться и обсудите проблему в привате.

iuliya, как бы вам не было обидно, но муж вам высказал конкретную претензию «я не хочу быть с бревном». Видимо, раньше вы «бревном» не были. Так что перед вами мужем уже поставлена конкретная задача — перестать быть «бревном».

Конечно, вы устаете. Но, все же постарайтесь найти силы, чтобы «огня» у вас хватало и на мужа.

Объяснять ему что-то о вашей усталость — бесполезно.

Секс — это энергия и он хочет от вас её получать.