Мой парень всегда доводит меня... - вопрос №915898

Мой парень всегда доводит меня так, что я думаю о суициде, но в последний момент, говорит, как он меня любит и не может без меня.зачем он это делает? как это прекратить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мила! Прекратить можно только одним путем- повышать свою самооценку, уверенность, менять свои убеждения, мысли (учиться мыслить позитивно!) и свои модели поведения, взять ответственность за все, что происходит на себя, а зачем он это делает- ответ простой- если есть «жертва»- всегда найдется «обидчик»- выйдите из своей роли жертвы, исчезнет либо обидчик, либо у парня исчезнет желание обижать!