Здравствуйте уважаемые эксперты своего дела!... - вопрос №916308

Здравствуйте уважаемые эксперты своего дела! Подскажите пожалуйста, когда у меня откроется связь с «космосом», чтобы я мог из раздела «Юриспруденции» перейти ещё и в раздел «Эзотерика»? Зовут Дионис, 20.07.1984 г.р.

Спасибо!

Дополнение автора от 18.01.14 12:56:22

Уважаемые эзотерики, немного дополню вопрос — что меня ждёт, если я начну консультировать в Вашем разделе не имея на самом деле никаких сверхъестественных возможностей, о которых я явно могу знать?

С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… каждый должен быть на своем месте… достигайте высот там… где находитесь… у вас есть все задатки джля этого...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кесарю кесарево, а вы развивайтесь — юрист ясновидящий — это круто!