Некая Татьяна 17 04 2012... - вопрос №916484

Некая Татьяна 17.04.2012 года обращалась: «Каким образом поступить, если мы обратились к юристу, заплатили предоплату по трем делам, а он исчез с деньгами, работу соответственно не сделал, и местонахождение его неизвестно, претензия не получена. Юриста зовут Шапин Виталий Викторович. Предположительно находится в Москве, а мы в Республике Алтай, эка его занесло. Коллега Шапина как могла пыталась его выгородить, даже принялаучастие в одном из дел, но безуспешно. Помогите, хоть советом, заранее большое спасибо.» Я знаю где находится этот человек и его контактный телефон. Если это актуально. мог бы для Татьяны сообщить. Мой принцип: зло должно быть наказано; вор (мошенник) должен сидеть в тюрьме. Я на личном примере знаю, каково быть обманутым-кинутым.

Ответы

Доброго вам дня, Александр!

Ваш принцип заслуживает уважения! Но непонятно, почему свой вопрос вы переадресовали в раздел «Психология». Какую помощь вы ждёте?

Доброе утро. Александр, полностью присоединяюсь к вашей позиции.

Посмотрите от этот сайт  (у него прекращен статус)   —  ttp://www.riado.info/Advocate?id=128700 Сделайте запрос в эту адвокатскую коллегию и т.д.

И обратитесь к грамотным компьюторщикам — они найдут его через инет (соцсети, регистрацию в других адвокатских коллегиях и т.д.))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.