КРАСИТЬ ПОЛ ВО СНЕ... - вопрос №916910

Здравствуйте.  К чему во сне красить паркетный пол зеленой краской? При чем сама удивлялась, зачем это? Красила у Пугачевой в квартире.)) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон Ваш к Радостному событию и к приему гостей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда на изменения важных для Вас обстоятельств.

Сон предсказывает Ваше будущее, что в будущем Вы можете оказаться в высших слоях общества, но не обязательно сами будете к нему относится, может быть будете работать в доме у кого-то из знаменитостей или же просто как-то с ними сотрудничать, может быть захотите пойти на какой-то проект, который будет спонсировать Пугачёва или она будет иметь какое-то отношение к этому проекту или реалити-шоу.