Люблю сотрудницу.я Карина 33 года - вопрос №91714

Доброго дня

я влюбилась в сотрудницу. У нее шикарные глаза, тело, душа. Я С ума схожу по ней, жизнь не интересна без нее.
Я не замужем.детей нет.Ориетация всегда была гетеро… а тут  О_о… возбуждают меня женщины

как поступить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня, Карина!

Вы влюблены в сотрудницу или у Вас проснулся интерес к женщинам вообще, это важно. Вы забыли, вероятно, от восторга, что смогли этим поделиться, о запросе к нам, чего Вы хотите от нас, какой помощи? Поступать следует так, как Вам велит Ваше сердце, желания, чувства. В том, что происходит с Вами нет ничего необычного, просто для Вас это новые ощущения и они возможно пугают. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.