Что или кто может заставить... - вопрос №917175

Что или кто может заставить этого человека бросить пить (Вячеслав, 07.01.1968 года рождения)?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, алкоголизм- заболевание неизлечимое, здесь идет информация, что это генетически передалось, видимо, родственники страдали этим же недугом. Улучшение возможно, но кратковременное, поэтому нельзя сказать о том, что Вячеслав бросит пить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению Вячеслава нужно обязательно лечить, в его душе нет равновесия. И нужен полный кеонтроль, лечить нужно в условиях закрытости, т.е. у него не должно быть свободы какое-то время, вот как в больнице. Желаю вам в этом удачи.

Усиление внутренней энергии. Она слаба изначально — причина пьянства в данном случае.

Добрый день! Авторитетов у него нет и пока только одни обещания, вот когда сильно заболеет -вот только тогда может и бросит.