когда я встречу человека моей... - вопрос №917328

когда я встречу человека моей судьбы ?

Ответы

Здравствуйте, Людмила! В Вашей жизни в принципе всегда были мужчины, но до серьезных отношений дело доходило редко. Вас часто незаслуженно обижали и не понимали Вашу душу и доброе сердце. И это была не всегда вина мужчин.

На Вас просматривается печать одиночества — это своего рода сглаз. Вам часто завидуют, особенно женщины и похоже, что это или подруга, или ближайшая родственница. Вы не ноете в жизни, не перекладываете свои заботы на других — вот окружающим кажется, что у Вас все прекрасно. Отсюда и сглаз — от зависти.

Я вижу как мужчины натыкаются на это препятствие, хотят, но не могут пробиться к Вашему сердцу, ведь печать одиночества словно опоясало Вас как преградой.

Надо убрать с Вас весь негатив, открыть канал любви и Ваша жизнь непременно наладиться.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

✅Настасья Павловна✅