мужчина фактически оборвал отношения (сам... - вопрос №917657

мужчина фактически оборвал отношения (сам пишет очень редко, не звонит, не приезжает), хотя сказал, что ему нужно время, чтобы разобраться в себе, решить психологические проблемы, которые в нем после первого брака. тотально недоверие женщинам, что они с ним из-за денег (бывшая жена тайком купила квартиру и оформила на мать, будучи коммерческим директором в его фирме), что все женщины манипулуторши (бывшаяжена не давала ему встречаться с друзьями, ревновала ко всем), говорит, что стал подкаблучником. и теперь лишь намек на манипуляцию — он рвет все отношения. ведет себя противоположно. сказал, что дело в нем. прошло уже 2 мес. когда я сама пишу — он отвечает, присылает фото, чем он занимается, спрашивает как у меня дела. если я не пишу — он то же. я не хочу его терять. именно его я вижу отцом своих детей и мужем. не хочу никого выбирать больше и знакомиться с новыми мужчинами. их очень много. когда я его встретила, сердце кольнуло — мое. и все. я почувствовала родство. и он говорил, что то же. у нас все мечты одинаковые. мы читаем одни и те же книги. все было хорошо, но потом он написал это как будто испугался чего-то. может и испугался. потому что сам предложил переезд к нему в москву с моей дочерью. а я просто согласилась теоретически, лишь бы он отстал со совим переездом. и все. потом он написал, что у наших отношений нет будущего. и что по моим глазам он увидел манипуляцию. как мне себя вести, чтобы вернуть его? не проявлять инициативы вообще?

2 ответа

Ответы

здравствуйте,

поймите человека в первую очередь он устал.

Видимо прежде чем иметь новые отношеия он действительно должен много поработать над собой

вы можете ему в этом помочь имея психолога в помощь выбирайте психолога и работайте с ним над вашей ситуацией.

Мужчина, в чьей жизни женщины- манипуляторы играют такую роль, с большой вероятностью либо вообще не бдует больше иметь отношений с женщинами. Либо будет их иметь с манипулятором очень высокого класса, которая умеет манипулировать назаметно. Если этот, пследний  случай ваш,- тогда у вас вообще не может быть никаких вопросов.

А в принципе, когда мужчина хочет женщину, то  он просто не видит ее недостатков или субъективно видит их в качестве достоинств. Когда же  вам выдают такую дозу негативизма в ваш адрес, логично не настаивать.