Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает... - вопрос №917683

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает сон с пятницы на субботу. Мой бывший мужчина делает предложение женщине, из-за которой мы расстались. Она улыбается и мотает головой как отказ… Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Переживания подсознательные или типа такого, на самом деле сон пустой, хотя время правильное для вещих.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон касается Вашего бывшего мужа и говорит о том, что надежды бывшего мужа не оправдаются, для осуществления задуманного придется подождать, набраться терпения.

Он мог и в реале сделать ей предложение, а она оиказала ему, а вот Вы каким-то образом сумели во сне увидеть эту ситуацию.

Добрый день. Ваш сон указывает на благоприятное время для решения вопросов, связанных с сердечными делами. В Вашей власти правильно использовать это время.

Удачи Вам и любви!

Здравствуйте, между ними есть сексуальные отношения, которые не выйдут за рамки, не приведут к их браку. Сон указывает на то, что между ними связь не будет постоянной

Это значит, что этот мужчина еще присутствует в Вашем сердце, но дороги назад к нему нет. Даже если у него ничего не поучится с другой, тем не менее дороги ваши разошлись

Здравствуйте.

Ситуация с расставанием занимает все Ваши мысли. Сон отразил эти желания и надежды. Вы еще храните в мыслях и сердце шанс на возобновление отношений с этим мужчиной. Желаете чтобы произошло то, что увидели через сон.

Информации по сну нет для Вас.

Всего доброго Вам!