Моя мама больна серьезным психическим заболеванием - вопрос №917851

Моя мама больна серьезным психически заболеванием. Я понимаю, что должна ей помогать, но порой у меня опускаются руки, и я ухожу в подполье, оставляю её в одиночестве… Как найти в себе силы, чтобы продолжать ей помогать?

Ответы

 Ув.Настя есть стационары для психохроников.Может быть вы определите вашу маму в такой стационар? Вам нужнополучить совет у лечащего врача для того, чтобы маму иногда клали в стационар и вы могли бы отдыхать от нее.Всего вам доброго.

Здравствуйте, Настя. Я понимаю, что Вы в трудном моральном положении, но опускать руки не надо. Находите в себе силы, источником которой будет любовь к матере и надежда наположительный результат. От всей души, желаю Вам — ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!