боюсь за себя! - вопрос №91806

 Здравствуйте! Мне нужна консультация! Дело в том, что мне сделали вакцину от бешенства. З прививки, последнюю 10 дней назад. Но не предупредили, что нельзя употреблять алкоголь!!! Я вчера защитила диплом и отпраздновала его шампанским! Скажите — это опасно? какие могут быть последствия?

Да, и собаки живы. — смогла их найти.

Дополнение автора от 24.06.11 01:17:41

 Спасибо за ответы, уважаемые эксперты! Успокоили)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По скольку это была уже 3 -я прививка и вы если вы уверены что именно «те собаки живы» скорее всего ничего страшного не случится. Алкаголь снижает выработку защитных антител при проведении любой выкцинации. Так что на будущее имейте в виду.

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойтесь! Умеренное употребление алкоголя опасности не представляет.