Как ко мне относится Максим(28... - вопрос №918235

Как ко мне относится Максим(28.11.1985)? будет ли встреча с ним? Ольга(10.01.1991)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению карты вышли негативные. Первая пустая, которая означает, что отношения совершенно не похожи даже на симпатию, какая-то жесткость в них. Или перепалки, или ссоры или может сам по себе человек по характеру не очень ласков. Вторая тоже говорит, что отношения больше формальные, ничего личного. Если вы раньше встречались, то эти карты могут говорить об отчуждении. Каждый будет сам по себе, скорее всего выжидать. На данный момент нет тепла с его стороны, думаю, что и с вашей тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия в его отношении к вам, Врединка, есть.Встречи в течении недели не просматривается...