какие цели приследует ко мне этот мужчина и есть ли будущее с ним? - вопрос №918408

Сдравствуйте уважаемые экстрасенсы! Расскажите пожалуйста какие цели приследует ко мне этот мужчина, карыстные ли они? Алексей 26 07 82 Юля 18 04 1989

Лучший ответ по мнению автора

Корысти нет. Испытывает вас на прочность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Корысти не видно — нужно развивать отношения.Конечно любого мужчину интересует — интим.Не торопитесь — подождите.Любви у Алексея на данный момент нет — есть симпатия и интерес.Совместимость в паре очень хорошая!

Мне кажется, Вы для него как магнит.Такие.как Алексей, появляются в зеркалах в ночь перед Рождеством.

Они не просто корыстные, они вообще выходящие за рамки разумного.