Будут ли еще дети? - вопрос №918631

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Галина (06.01.1979) У меня двое детей после ЭКО. Будут ли у меня еще дети. От этого же мужчины или нет? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, просматривается еще один ребенок, девочка, но не скоро… Через лет 5-6… С мужчиной, с кем с Вами рядом перспектив нет… Вам встретится мужчина в 2015г, вы почувствуете в нем силу и энергию, поймете что надежен… Отношения, будут складываться именно с ним..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет еще один через год  но у вас другой брак будет  этот мужчина не будет с вами на горизонте другой

Галина, здравствуйте.

На ваш вопрос выпала карта ТАРО — / ТУЗ МЕЧЕЙ / — она говорит о том, что ваши отношения с прежним партнером и отцом ваших детей — завершены и возврата к этим отношениям уже не будет. (соответственно и деток от этого мужчины тоже.)             Но возможны еще некоторые вспышки и выяснения отношений, в любом случае в ближайшем времени этот вопрос будет окончательно закрыт.Вы избавитесь от лишних иллюзий и обновленная вступите во второе полугодие 2014г… после прежних отношений будет некоторая восстановительная пауза, после чего вы серьезно сможете задумываться и рассматривать кандидатов на вашу руку и сердце.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер.Конечно, что будут еще у вас дети.

Здравствуйте.

Больше дитей я у вас не вижу, перспектив нет ни с каким мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток!

Будет  двойня.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Галина. Я не вижу у вас детей больше.

Здравствуйте.

От этого Мужчины — нет.

Через 3-5 лет — возможно. Также может это будут приёмные дети\мужа.

Детей больше не будет, ни от этого мужчины не от другого.

От того же мужчины не будет. Отношения отработаны, возврата нет. Могут дать еще одного. Устройством своим и финансовой стабильностью и обеспечением уже имеющихся надо думать.

Здравствуйте! От этого мужчины — нет. Но в будущем могут быть дети, через 3-4 года. Счастья Вам.

Дети еще могут быть, Судя по всему от того же мужчины

Нет, Галина, больше детей у вас не увидел.

Добрый вечер! У вас еще возможна беременность, но в ближайшее время вы вряд ли решитесь на такие перемены. А так же возможен роман с дргуим человеком.