Как относится Роман (18 03... - вопрос №919361

300 p

Как относится Роман (18.03.1991) к Наталье (10/01/1992), чувствует ли к ней что-то? Думает о ней?

33 ответа

Ответы

он еще не созред для серьезных отношений

Средняя совместимость у них-чувств от парня не просматривается, есть увлеченность, иногда думает о ней, но у каждого в жизни из вас-просматриваются другие партнеры для брака!

чувствует влечение на уровне интима, не более, относится к ней с нежностью.Думает только хорошее.

Здравствуйте! Отношения между Романом и Натальей никакие. Полны неправды, хитрости и некой душевной усталости. Тупик и непонятно куда двигаться дальше, а это не есть хорошо.

У него есть интерес к двум девушкам, не знает кого из них выбрать, о Наталье думает, но ему хочется легкости в отношениях, по этому он будет бегать от одной к другой девушке, не стоит обострять на нем внимание так как он сам не знает чего хочет.

Роман к Наталье испытывает теплые чувства, девушка ему очень нравится.

Здравствуйте, молодой человек делает выбор из 2 дам, сам не знает чего хочет и как хочет. К Наталье у него сексуальный интерес, влечение. Он вам не по судьбе и несерьезный он, не следует зацикливаться  на нем, впереди у вас новый ошеломляющий роман! Любви вам!

Роман стоит на перепутье двух дорог  и не может решить, чего он хочет от жизни.  Есть симпатия к двум  девушкам, но серьезно, не относится не к одной.

Относится с самыми нежными чувствами, вы на него как-то влияете, вы  ему нравитесь, и он как бы раздумывает, нерешительность идет, сдержанность и некий напряг.

Относится хорошо, думает, но серьезного не планирует.

Добрый вечер! Относится позитивно, ему с ней приятно и весело общаться, есть интерес. Но в ситуации есть еще одна девушка и это не совсем хорошо. Общение может быть поверхностного и развлекательного плана, при чем если Наталья хочет взаимности, то ей нужно проявить максимальную поссивность и женственность в ситуации.

Его сильно влечет к ней. Она ему очень нравится, легкая влюбленность. Но у него делема. Есть еще и другая девушка.

Здравствуйте.

Думает о ней, да.Но видна ссора какая-то, он ее в голове прокручивает, сейчас все переоценивает.Сам для себя не решил, какая именно девушка ему нужна, да и не только в девушке дело.У него и другие проблемы в голове крутятся.Общаться будут, но выходит, что девушке надоест непостоянство Романа, усталость будет, довольно-таки они разные люди.Наталья очень твердый, целеустремленный человек, а Роману все время надо быть сводобным и пудрить кому-то мозг...

Так что, в догосрочной перспективе даже после примирения ничего между ними не вижу...

Роман заинтересован, стоит перед выбором.

Здравствуйте.

Роман к Наталье относится с симпатией, интересом, мысли только светлые о ней, но в будущем серьезного пока что ничего не планирует, дело не в ней просто человек не созрел еще для брака. У Натальи появится другой человек.

Удачи Вам!

Чувств у Романа нет, желания встречаться и налаживать отношения отсутствуют.Мыслей о Наталье практически нет никаких.

Здравствуйте! У Романа однозначно есть интерес к девушке! Я бы даже сказала-чувства! Он не совсем умеет выражать свои желания, а потому боится потерпеть фиаско! Отсюда его тяжело понять -чего он ждёт, чего хочет!? С ув.Влада.

Добрый день, Алена.Роман не хочет с вами терять связь.Вы ему очень нужны.С ним у вас сложатся в этом году хорошие и крепкие отношения.

Роман думает о Наталье, но руны показали некий надлом, разочарование с его стороны в этих отношениях. Сожалеет, что так получилось.

Здравствуйте. Очень сильная сексуальная связь. Причем скорее инициативу проявляет Наталья, но Роман не будет против. Люди с такой связбю не забывают  друг о друге

Думает о ней, вспоминает, нерешительность идет с его стороны.

Здравствуйте!!! Роману нравится Наталья, но на серьезные отношения он не готов.

Здравствуйте, Роман испытывает противоречивые чувства, с одной строны интерес, а с другой недоверие или сомнения.Отношения возможны, но развитие их будет очень неустойчивым. У Натальи просматривается по жизни другой молодой человек с которым с самого начала отношений будет все ясно и понятно.

Удачи Вам.

Решил вопрос интимных отношений и все. Всплывает периодически.

Здравствуйте! У Романа есть к Наталье привязанность, сексуальное влечение и корыстный интерес, он её просто с другой девушкой предает и коварно подставляет — между ними есть непонимание, это следствие зависти в сторону ваших отношений и наносного негатива! Подробно по раскладу на отношения платно. Мира и гармонии!

Особых чувств к Наталье нет, у Романа просто интерес, желание в общении и не более.

Относится с теплом и уважением, любви нет, иногда вспоминает

Здравствуйте.

Есть энергетическая связь.

Соответственно есть и мысли о ней.

м

У Романа чувства к Наталье. Думает серьезно об отношениях с Натальей.

Здравствуйте, да, чувства есть и довольно сильные. Если хотите быть с молодым человеком попробуйте сделать маленький шаг на встречу.

Ему трудно сделать шаг навстречу.

Любит и ждет встречи.

Получатся крепкие отношения. Любовь есть между вами.

Очень нравитесь Роману. Думает, планирует встречу.