у нас с мужем не... - вопрос №919383

у нас с мужем не получается зачать ребенка.плохие мысли лезут в голову… будет ли у нас в этом году ребеночек? моя дата рождения 10.07.90 и мужа 31.08.87
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беременность возможна в самом конце этого года. Малыш родится в начале 2015 г Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас не получится зачать с мужем ребенка.есть проблемы

Здравствуйте

Будет у вас ребенок. Не пришло еще время для его рождения. Через год забеременеете. И врачам надо показаться.

Маргарита! если вы хотите иметь детей то можете обратиться ко мне.

У Вас блоки есть в энергетике.