когда - вопрос №91954

скажите, пожалуйста, когда моя жизнь наладиться и я престану плакать и страдать! Виктория 15.04 1980 г.р, Крымск 8-00! Спасибо всем, кто мне поможет!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Только плакать и страдать? ВикторияВы лукавите. По дате рождения  всегда ищите где Вам лучше. И конечно же в этих поискаъ теряетесь  и делаете массу ошибок… А всего то нужно подкорректировать судьбу, «смягчив» рождение на ноле.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅