Здравствуйте Я Ксения (28 03... - вопрос №920064

Здравствуйте. Я Ксения (28.03.1995) любимый ушел из-за слухов которых не была Сергей(21.01.1983) до этого говорил что любит хочет от меня детей и что бы я была его женой. Вернется ли он?

Ответы

Ксения, а зачем вам мужчина, который вас не любит? Ему нужен был повод разорвать отношения, вот он его и нашел. А разговоры  про детей и женитьбу не подкрепленные конкретными действиями, это способ удержать около себя девушку. Сергея свободная жизнь без обязательств очень устраивает.

Ксения… не слухи виноваты… а сам мужчина… нашел повод… гоните его подальше от себя..

Я не вижу его возвращения и потом если мужчина, так доверчиво отнесся к слухам, то что можно от него ожидать дальше.

Слухи были просто предлогом, что бы расстаться.