Хотелось бы узнать Ваше мнение. - вопрос №920212

Доброго дня, уважаемые эксперты! Недавно прочитала книгу, основной мыслью который было то, что все наши болезни формируем мы сами своими мыслями и как следствие поступками и что изменив свое поведение можно вылечить любую болезнь (даже не прибегая к медицине). Что все наши страхи несут в себе какое то позитивное намерение, но его надо распознать. Что любую ситуацию в жизни как хорошию таки плохую мы призываем себе сами. Хотелось бы узнать ваше мнение.

1 ответ

Ответы

Именно так и есть. Например, человек  очень сильно обижаетесь на людей, обиды держит внутри, пережевывает их, через некоторое время обнаруживаются камни в желчном пузыре. Сначала избыточная энергия, созданная обидой, проявляется на тонком плане, а когда ее концентрация становится максимальной, все выходи в физическое тело. Через него Душа как бы кричит, что ты не то делаешь, разрушаешь меня. Если перестать обижаться на людей на себя, то и болезней не будет. Страхи тоже полезны, их надо отследить и понять, что все страхи человека от неверия в Бога и от иллюзии в собственном всемогуществе. Через страхи нам дают возможность приблизиться к Богу.

@ SOFIA CHERNAYA