Юлия 23.05.84г. и Саша 05.12.84 - вопрос №92072

Помогите. Не могу понять, что происходит? Мой любимый муж подал на развод, до этого все было хорошо. Он каждый день говорил, что любит. Недавно был мой день рождения, он перед всеми друзьями, говорил, «Какая я красивая, что он очень меня любит». Все было хорошо, планы были на будущее. А в один день все закончилось. Он даже не идет на контакт,а как-будто бежит. Что с ним?? Я его люблю и хочу вернуть. Но просто не могу понять КАК??..

Ответы

Не совсем понятно — Ваш муж ушел, или «не идет на контакт» будучи с Вами вместе, имеется в виду, что вы продолжаете жить вместе...

Для начала нужно выяснить почему происходит эта трагедия ии за что вам дана такая ситуация