Жизни нет совсем - вопрос №92138

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Что творится в моей жизни, когда наступит конец черной полосы, которая идет уже пол года. Потеряла работу, нет второй половины, одни завистники, в одночасье потеряла всех знакомых и подруг по непонятным причинам. Меня зовут Ольга ( 26.11.1971, родилась поселок Восход, время рождения где то под утро). Заранее благодарю ВАс за консультацию.Жизнь для меня стала совсемне интересной!!!!!!!!!!!!!

Ответы

чувствуеться сглаз, сглаз идёт от женщины, когда то вы скорее были близки! она вам пожелала зла, вы не переживайте это не сильный негатив, но поработать прийдёться с ним! и всё начнёт налаживаться своим путём!

Ольга, я уде помоему отвечала вам. Уж очень дата рождения знакома. Вам стоит СЕРЬЕЗНО поработать, что бы все изменить у себя в жизни

Добрый день.

Не сглаз, другое действие, оно мешает движению вперед.

Поможем и исправим.

Ваша Джуна.