Решила заняться наращиванием волос на... - вопрос №921945

Решила заняться наращиванием волос на дому (в городе где то 130 тыс.человек). Обучение буду проходить в городе, где жителей 1 млн. Меня смущает то, что салоны красоты предлагают обучение. Ведь они сами себе делают конкурентов. Можно ли это расценивать, как то что клиентов у них мало (от этого и обучают) и мне в моем маленьком городе не стоит и начинать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша.

Учитесь, развивайтесь — если есть желания и цели. Это модное и современное направление в индустрии красоты. Освоив наращивание волос, можно обучиться и другим технологиям. Красота не стоит на месте. На сегодняшний день это достаточно востребованная процедура. Отличие на дому или в салоне — это цена услуги. Начните с хобби, а после перейдет в любимое доходное занятие и обязательно появятся любимые постоянные клиенты. Очень играет роль репутация и Ваше мастерство.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы молодец Даша! Разумно рассуждаете, у вас хорошая интуиция.Действительно не стоит учиться вам на наращивание волос.Это действительно бессмысленно! Лучше уж на наращивание ногтей и ресниц.Удачи вам!