Личная жизнь - вопрос №922325

Здравствуйте! Хочу узнать о ближайшем будущем. Не удается найти вторую половинку. Выйду ли я замуж? Хочется семью, детей. Планирую в этом году снять или купить квартиру — будет ли все удачно? Олеся 01.09.1982 Омск. Заранее благодарю!

22.01.14
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся, в этом году вам скорее всего получится удачно снять квартиру. Покупка квартиры будет позднее, скорее во сторой половине 2015г. Замужество у Вас похоже, что в 34 года, дочка видится у Вас.

Удачи Вам! 

22.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В настоящее время не видно брака у Вас в ближайшие пару лет, в прошлом видно сильное чувство, почти как завиисмость, от парня постраше, причем, более чем на 5 лет, но чуть меньше 10- около 8. И от этого как бы возникла преграда для будущего в личном плане. Вы сами эту преграду сломать можете, преодолеть. Насчет ближайшего будущего- знакомство новое и в этом году будет, но развитие отношений во многом будетот Вас зависеть.

Удачи и счастья Вам.

22.01.14

Замужество в течении двух лет, детки в течении четырех лет, квартиру купите..

22.01.14

Добрый вечер! С квартирой вам однозначно удасться ее снять в течении этого года, но вам стоит опасаться предложения от женщины в возрасте, что может быть для вас неудачным. С покупкой вам прийдется некоторое время повременить, но перспективы переезда и приобретения своего желья у вас будут. Этот год стоит начать копить средства и распоряжаться ими грамотно. В плане личных взаимоотношений в этом году у вас вряд ли возможен брак, при чем стоит просмотреться на негативы в этом плане. Возможно, что человек появится неожиданно в вашей жизни. На данный момент ситуация в любви сложная, затянутая и вас не радует. Интерес к вам есть, но стойких отношений ведущих к браку и серьезного мужичны рядом с вами нет, что вас печалит.

22.01.14

Из задуманного получится только снять квартиру.

22.01.14

Будет хорошая возможность купить квартиру, А вторую половинку встретите года через полтора.

23.01.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
08.06.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store