Здравствуйте,у меня проблема с компьютером... - вопрос №922665

Здравствуйте, у меня проблема с компьютером. Когда я его включаю загружается рабочий стол, а потом через пару минут выключается экран и на нём появляется «Нет видео сигнала.Переход в режим ожидания» Из-за чего это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Проверьте параметры в меню «Настройка отключения дисплея» («Панель управления-Электропитание»). Возможно, причина в этом.

С уважением.