Упадок сил - вопрос №92357

Упадок сил физический и духовный. скоро ли буду счастлив в личной жизни и будут серьезные отношения отношения? Виктор 17.01.1986

Лучший ответ по мнению автора

 Виктор нарвити дубовых веток, залейте кипятком  3л, пусть настоиться 1 час, процедите и остудите. После  душа сполсните тело этой водой, сразу получите облегчение и силы прибудут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, нужно найти источник и причины (внутри вас), которые создают негативные мысли, которые угнетают вас, мешают быть счастливым в личной жизни. Будут сложности — выходите на связь. Удачи.