поход в магазин - вопрос №92374

здравствуйте.приснилось-что вхожу в мебельный магазин с родителями-присмотреть кухонный гарнитур-а их и нет там-будто все разобрали почти.остались очень дорогие.зашли во второй -тоже самое.и еще я смотрю-а они сделаны из пенопласта.я еще думаю-какой кашмар.они же не красивые-да и не выдержат ничего!!! что это может означать? всем спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у Вас трудное время, тяжёлое положение.

Путь будет сложный, пока неустойчивый-но мечты Ваши исполнимы.Вы выберите верную дорогу....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уверены в исполнении своих желаний, но не всегда может получиться то, что хочется.

Может быть, Вы слишком разборчивы в мужчинах? :)

Здравствуйте!

Перед Вами проблема Выбора. То, что предлагает Вам судьба- Вас не устраивает. Вы чувствуете, что достойны лучшего. Возможно, это справедливо.

Всего доброго!