Уважаемые эксперты! - вопрос №923934

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время? Будет ли у меня работа? Что будет в личной жизни? Светлана (01.08.1988) г.Магнитогорск
1 ответ

Ответы

У меня на текущий момент выпало два мужчины возле Вас(один возможно воздушного знака зодиака, другой огненного) с интересом и вот печаль какая-то. На три месяца смотрю, конкретного мужчину не вижу, но есть общение с кем-то, знаки внимания, может подарок получите или пригласит куда-то, но без кардинальных перемен. По поводу работы, возможно предложение от знакомой женщины по поводу работы или у нее, или с ней.

✅Настасья Павловна✅