Здравствуйте!я встречалась с молодым человеком... - вопрос №924678

Здравствуйте! я встречалась с молодым человеком 2 месяца.сейчас мы с ним расстались 2 недели назад.он хотел близких отношений, я не была готова к ним.я для себя решила, что близких отношений до свадьбы к меня не будет.и обо этом сказала ему.он сказал, что будет ждать сколько надо. я была инициатором расставания, потому что всё шло к сексу и я ему сказала,что бы он искал другую девушку, я не смогу тебе дать всё что ты хочешь.он меня спросил, ты думаешь у нас ничего не получиться? я промолчала.он мне ответил что я добрый человек, что есть красота душа и совесть, найдешь себе достойного, и не теряйся. звони, пиши не забывай. мы попрощались с ним. на следующий день он стал писать, узнавал как я, как у меня дела. И через 4 дня после расставания он позвонил. я старалась отвечать не сразу и сдерженно.сейчас он мне пишет спрашивает как я, как дела. я хочу с ним наладить отношения, я хочу ему оставаться быть интересной, но не знаю как это сделать.как ему на привет! как дела? не отвечать нормально или всё хорошо, а ответить так, чтобы заинтересовало его.может посоветуете мне какие книги почитать. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. Он явно к вам не равнодушен. Вы заметили, что он к вам и так не равнодушен, пишет, звонит, интересуется вашей жизнью. Он, скорее всего, хочет быть с вами, но вы его оттолкнули, свом испугом, что может все далекой зайти. Поробуйте все начать с начала, раз вы хотите наладить с ним отношения, хотите быть ему интересной, позвольте ему быть с вами рядом. Если вы считаете его достойным человеком, и у вас есть к нему чувства, то не упустите свое счастье.

Прочитайте очень интересную книгу о взаимоотношениях мужчин и щенщин. И о том, как они смотрят на одну и ту же вещь по-разному.

«Мужчины с Марса, женщины с Венеры»  Джон Грэй

Удачи вам!

24.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Ольга, вам ничего не нужно делать, чтобы заинтересовать вашего друга.Только намекните, что вы не против встречи, и он сразу будет с вами.Но он не оставитсвоих желаний и влечений. Если вы смените гнев на милость парень будет рад и поймет это, что вы готовы принять его условия. 

24.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store