ноутбук включается только при включенном... - вопрос №924820

ноутбук включается только при включенном в сеть зарядном устройстве, уровень заряда аккумулятора 100%

Ответы

Мало информации. Что за ноут? Старый? Новый? Батарея съемная? Несъемная? Сколько времени проходит от полной разрядки до 100% зарядки? Не менялся ли план электропитания в Windows? Нет ли избыточного нагрева батареи при зарядке?

Причина может быть в самом аккумуляторе или в его контроллере. Судя по тому, что ноут нормально работает от сети, можно предположить, что внутренний блок питания в порядке.