На Одноклассниках создался новый пустой профиль. - вопрос №924840

Помогите, пожалуйста! На Одноклассниках у меня создался второй, пустой, профиль со своим ID. Как его удалить и зайти на свой старый?

Лучший ответ по мнению автора

Внизу страницы пустого профиля из меню на сером фоне выберите «Регламент» — отказаться от услуг. Ваш профиль будет удален. Чтобы зайти на старый, вам достаточно знать свой логин и пароль. Если вы их не помните, свяжитесь с администрацией.