Уольняют с работы не законно... - вопрос №924928

Уольняют с работы не законно… хочу найти работу в той же структуре.Что делать? Наталия.10 июня 1987.Казахстан, г.Караганда.

Ответы

Уходите побыстрее с этой работы и не жалейте ни о чем. Другую работу быстро найдете, в той же сфере.

Добиться через суд восстановления и выплаты компенсации и уйти самой… это даст вам силы для реализации себя..

дайте больше информации, может бытья смогу помочь