Ищу паспорт - вопрос №924976

Дома потерялся паспорт. Сумок не ношу, папки все пересмотрела, комоды, ящики, шкафы за, под, перед все пересмотрела. Как в воду канул. А нужен пл зарез. Помогите его найти. Квартира однокомнатная. В прихожей два шкафа купе, в комнате два комода по 4 ящика, взрослая кровь и две детские, на лоджии шкаф с инструментами, стол без ящиков и пакет с игрушками.Накухне гарнитур 6 навесных и 4 напольных шкафа. Ну и ванная, но там полок нет. где искать? И когда найду?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

вы знаете что не пропадет просто так.

Подумайте зачем вам паспорт для свершения каких дел что говорит ваше подсознание все ли за?