Сон о прыжках с высоты - вопрос №925109

Доброго времени суток. Помогите разгадать сон! Приснилось что с мужем стоим на обрыве. Очень высоко. Затем держась за руки начинаем прыгать, но не лететь вниз, а используя различные отступы как ступени, т.е. Не падали. Прыгали на предметы с них на другие. Внизу море, добравшись до берега купаемся в какой-то бухте. Какая была вода- не помню. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы с мужем преодолеете все препятствия с честью выйдя из проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грядут проблемы в отношениях........