Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo -... - вопрос №925236

Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo — при включении ноутбука не включается модуль вай фай.Нажимаю кнопку вай фай на панели.Не включается.Сетей не видит. Надпись нет доступных подключений.Отправляю ноутбук в сон, выхожу из сна и вай фай начинает работать. Автоматически находит сеть. Драйвер работает нормально. Какова может быть причина, что модуль вай фай при включении ноутбука не работает?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, проблема в драйвере, возможно — в самом адаптере Wifi. Хорошо бы уточнить, что предшествовало описываемой ситуации.