Будем ли вместе - вопрос №925404

300 p

Таня (10.07.1983) 22 января обидела Марка (09.08.1965). Марк Таню видеть не хочет, просит, чтобы не беспокоила. Отношения развивались стремительно, были очень серьезными. Есть шансы на примирение? Будем ли мы вместе?

36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хорошая, совместимая пара, только не давите на парня характером. Ему нужна Ваша похвала, нежность — и он горы для Вас перевернет.

По поводу примирения, Вы должны проявить инициативу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он продолжает обижаться на вас. Пока примирения не просматривается. Возможно над ситуацией стоит поработать, чтобы улучшить и помириться.

шанс на примирения есть… но уж очень маленький, очень он обижен, и на примирения идти не хочет… закрылся… ушел в себя… вернется не скоро… очень не скоро..

Эта ссора вас не разлучит, встреча по судьбе и вскоре будет примирение. Отношения перспективные и в будущем будет брак.

Пока обижен, но шанс на примирение будет.Вместе будете.

Нужно провести обряд на примирение и тогда будете вместе, без этого он не пойдёт с вами на контакт, а время вобще отдалит вас.

Танечка! Марк человек со сложным характером, ему не так просто пойти на примирение после нанесённой обиды.А вам надо поработать над собой, над своим поведением и характером.Над вашей ситуацией стоит поработать, обратитесь к любому эксперту, вам помогут.

помиритесь.на будущее вместе.

Примерение не предвидится

Танечка!!! у вас просто изумительный союз!!! но тут один подвох… давать вы оба умеете… но нужно ещё и принимать уметь)))вы его обидели… и ему нужно проявить великодушее к принятию!!! да! он много умеет давать!!! Супер!!!!!.. а принять??? простить?-этому вы его научите))))не обращайте внимания.что он сейчас брыкается!!! вы его растопите))))удачи))))

Отношения строились только на сексе… Марк не любил никогда. Сейчас у него есть другая женщина. Общение в дальнейшем будет, а значит примерение будет!

вместе вы не будете

Примирение будет, но не сразу, Марку нужно время, чтобы остыть, сейчас на сердце у него очень сильная обида и он хочет показать свой характер. Татьяне стоит ненадолго оставить его в покое, исчезнуть из его поле зрения, дать ему возможность все обдумать, а затем снова, как бы невзначай дать о себе знать.

Есть все шансы на примирение, но нужно сделать первой шаг на встречу.

Будет; вы по судьбе; в будущем брак.

Здравствуйте Татьяна! К сожалению, нет на горизонте ни чего, что могло бы вызвать у вас улыбку на губах. Всё закончено, увы. Одна война просматривается… прекратите её сами. начинайте новую жизнь, просто человеческий совет вам!

Все будет просто прекрасно… не переживайте… Всег Вам доброго!

вы помиритесь в будущем и будете вместе

На ближайшее время не вижу примирения

Здравствуйте, Татьяна! Марк пока не готов простить обиду и всё ещё злится на Вас, но примирение будет! Дайте ему время успокоится! Удачи Вам и благополучия!

Добрый вечер! Да, у вас будет шанс наладить с мужчиной отношения, понять друг друга и примриться в итоге. В течении ближайшего времени вам стоит выждать время, а далее — не навязчиво проявить инциативу. Примирение возможно

Здравствуйте, Татьяна! Он обижен сильно на вас.Пока для вас он закрыт, видеть и общаться не хочет, он все переосмысливает для себя.Конфликт не разлучит, примирение не за горами.Выждите время, и действуйте, сами идите первой на примирение.Сам он не пойдет на это.Желаю удачи!!!

Он обижен, ссора задела его чувства, но примирение между вами возможно, вместе вы будете.

Здравствуйте! Шансы есть! У Марка, по отношению к Татьяне, есть далёкие планы, в которые входит предложение узаконенности отношений! Не смотря на его внешнюю бесчувственность, на данный момент, внутри он испытывает сжигающую страсть к девушке! Так что, примирение произойдёт! Вопрос лишь во времени! С ув.Влада.

Вы хорошо ладите, вам очень хорошо вместе. Марк постоянно думает о вас, но позвонить не позволяет обида.

Здравствуйте Таня, сейчас период, который просто необходимо переждать. Пусть Марк перегорит, успокоится, улягутся эмоции и постепенно растает обида. С Вами он свяжется сам и судьба даст Вам еще один шанс, только учтите свои ошибки.

Удачи Вам!

таня… даже если сумеете вообновить… того что ранее было… не будет… перегорела нитка...

Да, высокая вероятность примирения. Не беспокойте его сами, исчезните из поля его зрения, и через некоторое время он даст о себе знать, придумает какой — нибудь предлог, только не забудьте потешить его самолюбие и сказать, какой он хороший.

м

Извините, шансов нет.

Здравствуйте, Татьяна.

Пока что нужно потерпеть и переждать когда у него все уляжется, пройдет обида к Вам, после будет возможность на примирение, сам объявится и Вы снова будете вместе!

Удачи Вам!

есть чувства к вам, он сильнее вас оп характеру лидер, и не любит  когда ему потыкают.

он должен сам вести женщину всегда в отоншениях, но ислабых женщин не любитсейчас я вижу ваш прокол, вы сильно себя холодной показали

примирение будет у вас не волнуйтесь, но  не скрывайте чувства ине грубите

он любит вас, и он не любит когда ему потыкают

Здравствуйте.Вместе не будут.

Здравствуйте!!! Вскоре он перестанет обижаться на Таню, отношения будут далее развиваться. Впереди эту пару ждет счастливое будущее.

Удачи Вам!!

Тане нужно идти дальше и не ждать чуда. Марк достаточно взрослый, чтобы принять решение правильное для себя.

Пока примирения нет, он сам выйдет на вас.

Шанс есть, примирение будет.