Счастье - вопрос №92546

Очень хочу быть счастливым. возможно ли такое??? И когда??? Олег 30.08.1970 г.р.

Ответы

Здравствуйте, Олег. Да, это возможно. Слушайте свое сердце — оно подскажет Вам, как достичь счастья.

Конечно возможно. Как только вы поймете, что причины для счастья порождаются нами самими.

Да, это возможно. Тем более что Вам давно стоило подумать об этом и изменискудьбу отработав рождение на нолях.ть с