Будет ли у меня такая возможность? - вопрос №925668

Здравствуйте!

Мне как-то говорили, что в будущем моя работа не будет связана с профессией, которую я сейчас получаю (учусь на психолога) и что возможно потом я займусь  бизнесом.

Хочется узнать, действительно ли у меня будет такая возможность — открыть собственное дело? Сейчас уж точно нет и некому помочь в этом.

И ещё вопрос — будет ли возожность в будущем жить заграницей?

Спасибо большое!

Елизавета, Москва. 16 мая 1989.  Время 11.15

Лучший ответ по мнению автора

9 тый дом пуст, и поэтому за границей врятли чтото будете иметь. Марс довольно аспектирован, значит стремления ваши приведут к чемуто, 10 тый дом в тельце, с работой на начальном этапе будет трудно, но потом пойдет как по маслу, я бы сказал интересы всесторонние, качества лидера нужно нарабатывать явно не в психологии, т к МС в овне быстром и стремительном. Средство массовой инфомации и то ближе к вашей работе вместе с накоплением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жить за границей если и будите то не скоро, а на счет бизнеса, то очень большая вероятного именно этого..

Елизавета все зависит от Ваших собственных желаний и целей, а  не того, что кто то где то что то сказал, здесь один эксперт противоречит другому и если всех слушать… Поэтому имейте свое мнение.
в некотором смысле слова психология может быть бизнесом,
индивидуальной практикой.
 что касается заграницы, то это зависит от Вас опять же,
 насколько вы удовлетворены проживая в месте где живете.
логично, что девушка которая живет счастливо в доме где гармония вряд ли задумается о том, что бы куда то поехать.
далее причинами  могут быть:
 муж иностранец-тогда нужно уметь приспосабливаться.
3- обучение
4 путешествия
5 бизнес, инвестиции, работа
6. изгнание.
7. лечение
8. по  религиозным причинам

Натали