Жизнь? - вопрос №926410

24 года зпаутался чем заниматся? жизнь будет такая всегда без денег без счастья или будут изменения?изображение из вопроса

колпаков василий николаевич 1989.05.23

Ответы

Добрый вечер! Все возможно изменить в этой жизни и повернуть в нужное русло, если будут открыты все Ваши энергетические каналы. Возможно на данный момент у Вас перекрыты некоторые из них. Какие и на сколько — это можно определить при помощи диагностики наличия на негатив.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Натали