Скоро ли женюсь? - вопрос №92683

Здравствуйте! Скоро ли я женюсь? Сергей 24/09/1974?

Дополнение автора от 27.06.11 16:05:20

Я руководитель крупной  центра по переподготовке кадров. Вы считаете меня бедным?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, выпадают проблемы с женитьбой, женщины от вас отворачиваются. Есть причина, женщины любят богатых, а вам нужна близкая по духу девушка.

Я за вас замуж не собираюсь  вне зависимости от того бедны вы или богаты :)

Я говорю о предпочтении деньгам души человека и его внутреннего мира, а не о сумме зарплаты.

Мне вас искренне жаль. Всего вам доброго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.