Хватит ли мне денег? - вопрос №92684

Добрый день! Планирую в следующем году менять квартиру. Хватит ли мне своих денег или придеться брать кредит? Светлана 15/04/1977. Спасибо

Дополнение автора от 27.06.11 11:10:56

А можно я снаглею и спрошу — Это будет 2-х комнатная или 3-х??? Спасибо!!!

3 ответа

не хватит немного, но вы справитесь без кредита!!!

Вам прийдется взять небольшой кредит

Здравствуйте, потенциал есть, вам поможет мужчина в этом вопросе, количество комнат карты не покажут, это будет зависеть не от карт, а от количества денег у вас и ваших возможностей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.